CAMPIONATO RAGAZZI

Domenica 21 aprile 2013

Campo Parrocchia di S. Antonio(Ravenna) – Erba

Gara n. 79 – ore 15,00: Sporting S. Lorenzo – San Rocco Boys

Gara n. 80 – ore 15,50: San Rocco Boys – G.S.Romagna S. Antonio

Gara n. 81 – ore 16,40: G.S Romagna S. Antonio – Sporting S. Lorenzo

Giovedμ 25 aprile 2013

Campo Parrocchia di S. Lorenzo in Cesarea(Ravenna) – Erba

Gara n. 82 – ore 15,00: Sporting S. Lorenzo – S. Giuseppe Operaio

Gara n. 83 – ore 15,50: Sporting S. Lorenzo – S. Biagio

Gara n. 84 – ore 16,40: S. Giuseppe Operaio – S. Biagio

CAMPIONATO JUNIORES

Domenica 21 aprile 2013

Campo Parrocchia di San Paolo (Ra) - Erba

Gara n. 109 – ore 15,00: S. Paolo – S.M.P

Gara n. 110 – ore 15,50: S.M.P. - Redentore

Gara n. 111 – ore 16,40: Redentore – S. Paolo

Campo Parrocchia di Mezzano (Ra) - Erba

Gara n. 112 – ore 15,00: Mezzano - Roncalceci

Gara n. 113 – ore 15,50: Santerno - Roncalceci

Gara n. 114 – ore 16,40: Mezzano - Santerno

Giovedμ 25 aprile 2013

Campo Parrocchia di Santa Maria in Porto (Ra) - Sintetico

Gara n. 115 – ore 16,00: S.M.P. - Roncalceci

Gara n. 116 – ore 16,50: Roncalceci – San Rocco Boys

Gara n. 117 – ore 17,40: San Rocco Boys – S.M.P.

Campo Parrocchia di SS. Simone e Giuda (Ra) - Sintetico

Gara n. 118 – ore 15,00: S. Paolo – OR.SA SS. Simone e Giuda

Gara n. 119 – ore 15,50: Santerno – S. Paolo

Gara n. 120 – ore 16,40: OR.SA SS. Simone e Giuda - Santerno

Campo Parrocchia SS.  Redentore (Ra) - Erba

Gara n. 121 – ore 15,00: Redentore –Mezzano

Gara n. 122 – ore 15,50: Sporty - Mezzano

Gara n. 120 – ore 16,40: Sporty - Redentore

CAMPIONATO TOP JUNIOR

Domenica 21 aprile 2013

Campo Parrocchia di S. Lorenzo in Cesarea  (Ravenna) - Erba

Gara n.135 – ore 15,00: Torrione – Sporting S. Lorenzo

Gara n.  70 – ore 15,50: Sporting S. Lorenzo – S. Paolo

Gara n.  71 – ore 16,40: Mezzano - Redentore

 

Giovedμ 25 aprile 2013

Campo Parrocchia S. Paolo (Ravenna) - Erba

Gara n.131 – ore 15,30: Redentore – S. Biagio

Gara n.134 – ore 16,20: S. Paolo – S. Biagio